Место для счастья - здесь. Роберт Грин Ингерсолл
Главная » Стиль жизни » Мода » Летняя мода 2013

Летняя мода 2013

14.06.2013 Мода 0

tory burchЛето – сезон, когда каждой женщине хочется быть особенно неотразимой. И даже те, кто в холодное время года кутаются в серые бесформенные вещи, летом вдруг вспоминают о том, что существует МОДА. Летняя одежда 2013 года предлагает такое разнообразие, что способна удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус. Но при этом во всех коллекциях летняя мода 2013 несет две основные идеи: женственность и свобода.

Легкость дуновения ветра, свежесть распускающихся цветов повторяет мода 2013, летние платья создавая из тончайших струящихся тканей. Нежные пастельные или яркие, насыщенные цвета – все одинаково уместно и своевременно.

Страстность натуры, неповторимость характера женщины летняя мода 2013 предлагает проявить в выборе оригинального принта или своеобразных деталях: рукавах, воланах, оборках, драпировках.

Изящество линий тела и элегантность женская летняя мода 2013 подчеркивает с помощью полупрозрачных переплетений кружев, тончайшего гипюра и стильного сдержанного блеска – без вычурности и излишеств. Такие летние платья 2013 хороши сами по себе, не требуя каких-либо дополнений.

Летние тенденции моды 2013 проявляются в оригинальных вязаных платьях. С ними отлично сочетается столь же модная в этом сезоне вязаная обувь.

вязаные платья

 Но платьями женская мода лета 2013 не ограничивается. Те женщины, которые предпочитают носить брюки, и в летние дни могут оставаться в них, выбирая модели из тонких и легких тканей с летним рисунком. Летний гардероб прекрасно могут представить комплекты из блузы или топа и юбки. И уж конечно, идеальным предметом летнего сезона 2013 станут шорты. Каждая модница среди предлагаемых кутюрье соблазнов сможет найти что-то исключительно для себя, чтобы быть неотразимой летом 2013.

Похожие записи:
Обсуждение: