Место для счастья - здесь. Роберт Грин Ингерсолл
Главная » Стиль жизни » Мода » Модная обувь сезона весна-лето 2011

Модная обувь сезона весна-лето 2011

25.01.2011 Мода 0

Женская одежда никогда не сможет привлечь столько внимания, сколько его поглощает обувь. Именно элегантная обувь может преобразить обычное платье в нарядный вечерний туалет. А модная обувь 2011 – основа всех превосходных женских метаморфоз.

Ведь обувь сезона весна-лето 2011, прежде всего, — это необычность. Дизайнеры в 2011 году отвергли многочисленные клише. Весь спектр цветовой гаммы дополнили фантастикой форм каблуков и подали к столу под гибридным соусом.

 

Отправляясь в шопинг-тур за новой парой модной обуви, учтите пару-тройку рекомендаций дизайнеров.

Туфли-лодочки, бесспорно, хит сезона, но только с массивной платформой под носком туфель и декоративным каблуком.

Узкий носок обуви – это элегантный шик, но, поскольку весна не нуждается в острых носах ледоколов, то и дизайнеры округлили остроту носка обуви.

Стиль милитари рукоплещет любимчикам модельеров – лакированной обуви на грубом толстом каблуке с заклепками на широких ремнях.

Позвольте себе подчеркнуть естественную грацию ваших ножек с помощью тренда весны 2011 – многочисленных лент на босоножках и шнуровки сапог.

Понятие «гибрид» широко используется не только в ботанике и зоологии, сезон весна-лето 2011 – это время гибридов – сапоги и босоножки породнились в одном варианте, босоножки и ботильоны – в другом.

А когда выберете самую модную модель обуви сезона весна-лето 2011, не забудьте нам похвастаться! Приятных покупок!

Ангелина Пономаренко, специально для онлайн-журнала «Женское счастье».

Похожие записи:
Обсуждение: