Место для счастья - здесь. Роберт Грин Ингерсолл
Главная » Стиль жизни » Мода » Модные платья 2014

Модные платья 2014

10.03.2014 Мода 0

С приближением теплых дней все большее количество женщин стремится сменить брюки на платья. Модные подиумы сезона весна-лето 2014 предлагают великое разнообразие фасонов этой женственной, привлекательной одежды. При любой внешности и фигуре можно подобрать модель, идеально сидящую и украшающую. Важно лишь знать некоторые нюансы того, как выбрать фасон платья, подходящий именно тебе. Об этом сегодня расскажет «Женское счастье».

платья весна-лето 2014
Выбирая модное платье для сезона весна-лето 2014, женщина может оставаться свободной.

 

модные платья 2014
Великое многообразие фасонов и расцветок позволит каждой выглядеть сногсшибательно.

Модные фасоны и стили платьев 2014

Чаще всего кутюрье используют в качестве базы классическое платье-футляр. Этот элегантный фасон дополняется оригинально оформленной зоной декольте, оригинальными рукавами, необычными деталями. Благодаря этому платье-футляр оказывается уместным представителем практически любого стиля. Оно отлично вписывается и в самый строгий дресс-код, и в романтичный образ.

платье-футляр
Классическое платье-футляр, элегантное и женственное, сохраняет свою актуальность.

 

деловое платье 2014
В зависимости от деталей оформления и цвета, такое платье может быть и строгим, и романтичным.

Актуальны у дизайнеров платья в стиле ретро. Здесь представлены, прежде всего, 40-60 годы ушедшего столетия. Не сходят с подиумов платья с пышными юбками «а-ля 50-е». Они отлично подчеркивают женственную округлость бедер и идеально подходят обладательницам тонкой талии. Худеньким девушкам с узкими бедрами модельеры рекомендуют использовать подъюбник, чтобы создать дополнительный объем. Другой вариант придать зрительный объем бедрам – платья с баской, также модные в этом сезоне. Подойдут стройным дамам и наряды прямого кроя в духе 40-х или 60-х годов. Длина при этом может варьироваться от категоричного мини до платья «в пол». Платье прямого кроя средней длины подойдут и женщинам с полнотой, так как оно позволяет придать внешнюю правильность пропорциям фигуры.

платье ретро стиля 2014
Платья прямого кроя в стиле 60-х годов в варианте «мини» отлично смотрятся на стройных девушках.

 

платье с баской
Модельеры предлагают подчеркнуть женственные линии, используя платья с баской.

 

платье с пышной юбкой
Платье с пышной юбкой, идеальное для фигуры «песочные часы», отлично подчеркивает бедра и тонкую талию.

Черты, отличающие платья 2014, — ассиметричный крой и открытые плечи. Очень красивые платья с неровным подолом получаются из воздушного шифона. Популярны модели с ассиметричным лифом, открывающим одно плечо. Тенденция открытых плеч особенно ярко проявляется в вечерней и свадебной моде. Популярны сегодня такие платья на выпускной. Да и невеста в белом платье с открытым декольте, действительно, смотрится роскошно. Однако тем, кто планирует венчание, следует позаботиться о накидке, чтобы закрыть недопустимое в Храме оголение.

платья 2014 с ассиметрией
Особенно хорошо смотрятся ассиметричные модели из воздушного шифона.

 

вечернее платье 2014
Вечерние платья ярко демонстрируют отличительные черты моды сезона весны 2014.

 

свадебные платья 2014
Невеста в белом платье с открытыми плечами смотрится роскошно.

Недостатки фигуры помогут скрыть платья в стиле ампир. Модели с заниженной или завышенной линией талии помогают подчеркнуть красоту груди и скрыть как полноту, так и худощавость, придав фигуре правильные формы. «Греческие платья» различной длины уже не первый год сохраняют популярность и на подиумах, и в жизни.

повседневное платье 2014
Платье, отрезное по линии талии, зрительно стройнит фигуру.

 

платье ампир
Завышенная линия талии платья в стиле ампир позволяет скрыть животик.

 

греческое платье
Не первый сезон актуальны греческие платья, хорошо скрывающие недостатки фигуры.

Идеальным фасоном для повседневности оказывается платье-халат. Этот функциональный фасон кардинально меняется в зависимости от того, из какой ткани и в какой расцветке выполнен. Например, хлопок с ярким принтом сделает такое платье практичной домашней одеждой. А однотонные мягкие ткани с драпировками уместны и в общественных местах.

платье-халат
Платье-халат, в зависимости от исполнения, может преображаться от домашней до торжественной одежды.

 

платье-рубашка
Платье-рубашка в стиле милитари или сафари практично и отлично подходит энергичным женщинам.

Весьма практичный вариант, любимый женщинами с разными типами фигуры, — платье-рубашка. Помогая скрыть недостатки фигуры, оно позволяет создать стильный, современный образ. Цвет хаки, погоны и карманы с клапанами легко превращают традиционную «рубашку» в модное платье стиля милитари или сафари. Кроме того, такое платье хорошо и тем, что может носиться как самостоятельно, так и в сочетании с джинсами или лосинами.

коктейльное платье 2014
Подчеркнутая женственность характерна для праздничных нарядов 2014.

 

модные платья весна 2014
Непременный атрибут летнего гардероба — белое платье — проявляет все модные тенденции.

 

маленькое черное платье 2014
Кружева, бахрома, пышная юбка, ассиметрия — все это присутствует и в маленьких черных платьях, представленных на подиумах 2014.

Выбирая платья Киев, обратите внимание на детали. Даже самый простой наряд, дополненный кружевом, бахромой или модной сегодня вышивкой, будет выглядеть очень празднично. Эти тенденции характерны и для вечного атрибута лета – белого платья, и для иконы стиля, введенной Коко Шанель, – маленького черного платья. Последние коллекции ведущих дизайнеров моды ярко демонстрируют великое многообразие этих базовых предметов гардероба женщины в сезоне весна-лето 2014. Платья, предлагаемые нам сегодня, легко позволяют в любой ситуации подчеркнуть достоинства внешности и индивидуальность.

Похожие записи:
Обсуждение: