Место для счастья - здесь. Роберт Грин Ингерсолл
Главная » Стиль жизни » Мода » Купить брендовые туфли к новому сезону 2014

Купить брендовые туфли к новому сезону 2014

19.08.2014 Мода 1

Для каждой модницы наступление нового сезона особенно волнительно, ведь вместе с ним появляются и свежие модные веяния, в соответствии с которыми приходится корректировать свой гардероб. Это касается не только одежды, но также аксессуаров и обуви. В данной статье мы поговорим о новейших тенденциях в мире модной обуви, на которые необходимо ориентироваться стильным барышням при выборе обновок для своего гардероба.

Некоторые дизайнеры в этом году отдали предпочтение туфлям с сильным уклоном в мужской стиль. Это, несомненно, порадует тех, кто хочет купить брендовые туфли не только модные и красивые, но прежде всего удобные. Для такой обуви характерны массивные каблуки квадратной формы, которые превосходно подходят тем, кто много времени проводит на ногах, а также хорошо сочетаются с повседневным офисным стилем одежды.

брендовая обувь
Обувь модницы должна идеально соответствовать одежде.

Многие модницы уже успели заметить, что в интернет-магазинах, где представлена брендовая одежда и обувь, появился широкий выбор туфель и босоножек ярких и эффектных цветов. Это также одна из актуальнейших тенденций текущего сезона, которая несомненно придется по душе смелым и дерзким барышням, любящим обращать на себя внимание окружающих. Стилисты рекомендуют не останавливаться на однотонной обуви ярких оттенков, но также обратить внимание на туфли и босоножки с эффектным цветочным принтом, которые очень модны этим летом.

женская брендовая обувь
Яркий цвет — одна из модных тенденций сезона 2014.

Если охарактеризовать модные тенденции этого сезона в нескольких словах, то стоит упомянуть неординарные формы и материалы, смелые расцветки, эффектную графику, а также такие тренды как ретро и футуризм. Большинство дизайнеров в текущем сезоне предпочли необычные, дерзкие модели с ярко выраженным стилем, непохожие ни на что, существовавшее в прошедших сезонах.

Тем, кто собирается купить брендовые туфли к новому сезону, стоит обратить внимание на классический фасон лодочки, он очень актуален в 2014 году, также как и обувь с открытой пяткой или же мыском. Такие модели во множестве предлагает интернет магазин брендовой обуви, так как они всегда актуальны и подходят для самых различных случаев. Актуальны различные формы мысков, но особое внимание следует уделить заостренным носкам, которые вновь входят в моду. Среди модных каблуков также наблюдается большое разнообразие, это и устойчивые квадратные каблуки, и рюмочки, и шпильки, также очень актуальна платформа и танкетка.

брендовая обувь для женщин
Дизайнеры предлагают множество вариантов форм и расцветок.

Одним из наиболее интересных трендов этого сезона следует назвать оригинальную конструкцию каблуков, во многих коллекциях можно встретить модели с каблуками в виде шаров, металлических каркасов треугольной формы, а также всевозможные необычные геометрические формы. Неординарные конструктивные элементы характерны также и для верха обуви.

Продолжают пользоваться популярностью туфли без каблуков или же на небольшом каблучке. Остаются в моде полюбившиеся многим мокасины и лоферы, а также туфли в мужском духе. Конечно, не остались без внимания модельеров и балетки, которые успели очень прочно войти в гардероб современной девушки.

женские туфли
Каждая женщина легко выберет модную обувь в соответствии со своим вкусом.

Из актуальных трендов 2014 года также стоит отметить туфли с перемычками и ремешками на лодыжке, которые очень изящно подчеркивают красоту женских ножек. Очень модны туфли и босоножки с большим количеством переплетающихся ремешков.

Что касается материалов, то здесь также царит широкое разнообразие. Модницы смело могут купить брендовые туфли из гладкой или лакированной кожи, нубука или замши, невероятно актуальна и кожа рептилий. В моде также текстильные модели, украшенные пайетками ткани и различные плетеные материалы. Очень актуальны модели из полупрозрачных материалов: сетки, кружева и даже пластика.

модные женские туфли
Подобрать обновку для любого сезона можно в интернет магазине брендовой обуви.

Что касается модных оттенков, то в этом сезоне в моде брендовая одежда и обувь металлической расцветки, а также с эффектной графикой. Из цветов актуальны: сочетание черного и белого, синий, красный, желтый, розовый, персиковый, фиолетовый, цвет морской волны.

Похожие записи:
Обсуждение: