Место для счастья - здесь. Роберт Грин Ингерсолл
Главная » Стиль жизни » Мода » Модные пальто сезона весна-лето 2011

Модные пальто сезона весна-лето 2011

26.01.2011 Мода 0

Когда зима отчаянно цепляется за каждый мартовский день холодом и снегом, так хочется сбросить тяжелые дубленки, мягкие шубки и жаркие пуховики. Эта одежда сменяется более легким вариантом – стильным, элегантным пальто.

Сезон весна-лето 2011 предлагает различные фасоны этого предмета гардероба.

 

По-прежнему дизайнеры признают актуальность классики, т.е. приталенные пальто никто не отменял. Но и классика предполагает отступления.

Так модельеры сделали фаворитом весны 2011 широкое пальто – в плечах и по талии. Надевать такую модную верхнюю одежду можно исключительно стройным девушкам, поскольку этот фасон добавляет объемы.

Такжена подиумах засветились пальто с коротким рукавом. Лучшим аксессуаром к такому фасону пальто 2011 будут яркие длинные перчатки.

Не сдают своих позиций весной 2011 года и тренчкоты. Тут безусловным лидером являются непрактичные белые тренчи. Но в защиту такому цветовому решению выступает то, что белый плащ излучает чистоту, невесомость, воздушность. Это ли не предел мечтаний модниц?

Пальто 2011 – это не только милитари тенденции, но и очень женственные модели — цветные длинные пальто, окутывающие прелестниц флером яркой загадочности.

Пальто – это строгий шик, чистая романтика или гламурный look. Что выбираете вы?

 

 

 

Похожие записи:
Обсуждение: